Девочки 35 неделя. Сдала анализ. Почему такие палочки большие . Такое возможно?? Переживаю за малыша . Месяц назад был гайморит кололи цефотаксим. Но времени уже достаточно прошло чтобы кровь обновилась . Еще читала что у беременных формула влево сдвигается . Как-то себя успокаиваю. Но всё же ... 

