Потекла у нас слюнаслюна. Малыш иногда откашливается, сегодня прям что-то вылетело из горла. Я переживаю. Температуры нет, насморка тоже, чуть подхрипывает, как вы думаете может быть это он от слюны откашливаться?
Потекла у нас слюнаслюна. Малыш иногда откашливается, сегодня прям что-то вылетело из горла. Я переживаю. Температуры нет, насморка тоже, чуть подхрипывает, как вы думаете может быть это он от слюны откашливаться?