Войти

начало всех начал....

Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю любить дргу друга до глубокой старости!!!! взаимопонимания и благополучия!!!всего-всего и по больше!!!!!!

молодец, что начала вести дневник!!!!!!

0
18.09.2008
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

честно!? я все записывала себе в блокнот, но это так неудобно...все мелочи конечно есть записаны, но сдесь это все происходит намного веселее!!!

Спасибо за поздравления!!!

0
18.09.2008
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

я сама в жизни никогда не вела дневник, а тут как то получилось все само собой и теперь меня это дело затянуло...виртуальный мир как болото!!:-), но зато это большое спасение когда от домасидения крышу рвет или если что-то спросить надо!!!

0
18.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Поздравляю!

 

0
18.09.2008
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

спасибо!!все прошло оч. быстро!!!я даже не успела понять, что уже все...самое интересное теперь впереди!!

0
18.09.2008
со скоростью ветра!!! моя бусинка!!!

Похожие записи