ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю любить дргу друга до глубокой старости!!!! взаимопонимания и благополучия!!!всего-всего и по больше!!!!!!
молодец, что начала вести дневник!!!!!!
0
18.09.2008
Ответить
честно!? я все записывала себе в блокнот, но это так неудобно...все мелочи конечно есть записаны, но сдесь это все происходит намного веселее!!!
Спасибо за поздравления!!!
0
18.09.2008
Ответить
я сама в жизни никогда не вела дневник, а тут как то получилось все само собой и теперь меня это дело затянуло...виртуальный мир как болото!!:-), но зато это большое спасение когда от домасидения крышу рвет или если что-то спросить надо!!!
0
18.09.2008
Ответить

