Елена Здоровье Польки Донецк кусаем губки новый прикол появился: нижнюю губу зажовываем верхней десной!!! Ну и конечно слюней море!!!наверняка десна чешутся!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ника Киев А мы нижнюю губу засасываем и наслаждаемся, видон при этом - ну просто важный дядька :-) Хотя есть неожиданный плюс - все слюни заглатываются назад. Безотходное производство :-))) 0 02.03.2009 Ответить Елена Донецк прикольно!!!а у нас - слюнопад!!!! 0 02.03.2009 Ответить зондирование глазок температура Похожие записи Кусается((((( А мы вот, кусаемся Губки))) Кусается.(( и моя кусается( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027