А вот и наше новое развлечение в ванной!
Набираю полную ванну, на дно бросаю маленькие камешки. Настя осматривает внимательно дно, видит "сокровище", приседает до подбородка и голову откидывает, чтобы не захлебнуться (я страхую, конечно, но она сама это прекрасно делает, ксати с бооольшим удовольствием) и начинает водить ручкой по дну в том месте где увидела камешек, нащупывает, визжит от радости, выпремляется и кладет камешек в стаканчик. Затем отправляется дальше на "поиски сокровищ"))).
А когда соберет все, выбрасывает обратно и начинает все по новой! Очень увлекательно!