Вчера пошла 38 неделя,была у Г ,делали КТГ-схватки были каждые 10-15мин,живот каменеет уже третий день,болит поясница...и все...никакой пробки не отходило,живот не опустился,хотя врач сказал,что голова уже совсем низко и ребенок полностью готов к родам
...Вот уже и сумки собрала,все постирала и погладила,в общем на готове
Сижу жду!!! Но ничего не происходит,схватки совсем не регулярные,муж на работе,но все время на телефоне.. Доченька наша мы тебя ждем
Боже это состояние не описать,вроде и страшненько как то,и в тоже время думаешь,что скоро увидим нашу малышку
...Вот уже и сумки собрала,все постирала и погладила,в общем на готове
Сижу жду!!! Но ничего не происходит,схватки совсем не регулярные,муж на работе,но все время на телефоне.. Доченька наша мы тебя ждем
Боже это состояние не описать,вроде и страшненько как то,и в тоже время думаешь,что скоро увидим нашу малышку