Войти
Elena
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
поврежден центр брока. нет речи.

Моему ребенку 2года и 3 мес. - не говорит. Только мама,баба,дядя и подражание некоторых звуков. по МРТ выявили что поврежден центр Брока. Невролог говорит, что разговаривать не будет, а если и начнет, то очень плохо. Вопрос - если поврежден центр брока (он отвечает за речь), есть ли шанс заговорить? может у кого были реальные примеры??? спасибо

Мама мальчика (16 лет) Москва
как попасть в ортопедический сад?

записывались , когда еще не было электронной записи.и, соответственно,в обычные сады.Сейчас возникла необходимость в орт.садике. как туда попасть? и если я запишу ребенка в орт.сад, очередь в обычный "сгорает"? и на комиссию приглашают уже после того как встали в очередь и подходит возраст? спасибо всем кто ответит!

Мама мальчика (16 лет) Москва
не ходит в 1.3 г.
моему ребенку скоро 1.3мес. не ходит. может немного походить деоржась за руки - обе. когда водим его он так и пытается сесть на попу, а потом уже ползать на четвереньках. у опоры может подняться, стоять и передвигаться. а вот ходит никак не хочет. Вопрос - во сколько пошли самостоятельно ваши детки? PS за одну ручку тоже не ходит.
Мама мальчика (16 лет) Москва
покупки на Asos
хочу попробовать сделать заказ на Asos.com , расскажите кто знает, сколько дней идет доставка? и довольны ли вы покупками с данного сайта? PS может есть какой-либо форум для новичков с подробной ифой по асосу??????
Эндрю
16 лет