Войти

Как я родила сама после ЭКС

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия

Какая разница, как родить?! Главное, что мама и ребенок живы-здоровы. Я бы не рисковала рожать самой после кесарева.

0
22.03.2019

Может я очень заморочилась, но для меня это было важно. И я не думала, что рискую, ведь много таких уже, кто после кесарева рожает, тем более всё было под контролем врачей. Поэтому специально тщательно выбирала, где родить.

0
22.03.2019
Москва

Какая милая реклама🤣

0
22.03.2019

ахахах я про свои БЕСПЛАТНЫЕ роды написала, конечно же это реклама!))

0
22.03.2019
Москва

Во всех роддомах Москвы бесплатные роды и есть возможность ЕР после КС. А есть роддом, который прям нацелен на ЕР после КС.

0
22.03.2019

У всех роддомов свои особенности, отзывы разные... Я по своим критериям выбрала роддом при ГКБ им. Спасокукоцкого и осталась довольна, даже очень)) В других роддомах я не рожала, про них ничего написать не могу :-)

0
22.03.2019

Похожие записи