мне кажется что это они, но так боюсь ошибиться. Вот только и делаю, что к животику прислушиваюсь. Да и мужчины мои ждут уже не дождуться. Вчера говорю "ой, кажется шевелиться", а они как кинуться к животику, давай его трогать, слушать. Это так мило.
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
ну сынульку я в 16 неделек почувствовала
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
А я вчера увидила как живот шевелится, правая часть уменьшилась, а левая увеличилась, потом наоборот, и всё встало на свои места...... так бы я ничего не почувствовала... но я видела... ЭТО ЖЕ НАВЕРНО ОН ПОШЕВЕЛИЛСЯ?!?!?!? Позвонила маме, она сказала что скорее всего да, но якобы рановато....
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Ну а что это ещё может быть?!?!?! Завтра к врачу пойду, у неё ещё спрошу... Я думаю это врядли что-то плохое!
0
24.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
У меня так тоже,вылез бугорок,оказалось матка так выгнулась.
0
24.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Подскажите. Я обычно на ночь чуствую как газы в животике....Но вроде и не бурлит там а как будто шевелюши...Можеет так быть?..А на живот смотрю не шевелиться....((( Нам 14 неделек и 5 дней
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
по мне так скорее на нервный тик похоже, чем на газы :-), и я обычно днем чувствую
0
24.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
вот и я пока не знаю.....на узи скажут....надеюсь..просто газы вроде не от чего им взяться..а там какбуто всё кто то шевелит внутри
0
24.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
настоящие шевеления не пропустите.Будет пинок по животу,от неожиданности а ж всрикнула.
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я пока в больнице лежала, думала газы, а на УЗИ он как раз пихнулся в этот момент, мне УЗИст то и сказал, что это малыш меня пихает))))))))))) в 14 недель. Сейчас уже привыкла, что что-то там происходит, то справа, то слева, то на ночь порой в распрку встает))))))))))))
0
24.10.2011
Ответить