Войти
Мама двоих (7 лет, 25 дней), планирую беременность Осака

мое солнышо

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лен, ты точно самая красивая мама на СВЕТЕ! А карапузик просто очаровашка!

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Женечка, ну ты меня захвалила прямо! Спасибо!
0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Хвалила, хвалю и буду хвалить! Ты мой вдохновитель! Я сегодня твои фотки посмотрела, пошла причесалась, ресницы накрасила, сережки отыскала (а то уши уже заросли).))))

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Правильно, Женечка, надо не только для мужа быть красивой, но и для самой себя наряжаться. Потом с тебя Полиночка пример брать будет.
0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воткинск

такой милашечка, мммммммммм. сладкий сладкий мальчик, ну как таких не любить, даже мурашки от наших деток

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ой, и не говори. Он если спит в люльке часа 3 подряд, так я прям скучать начинаю, хочется на ручки взять
0
11.05.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

Татэваки такой милашный мальчик, что напоминает мне красивых кукол новорожденных. На первой фотографии - полный отпад! Позирует во всю! А на предпоследней Лукаса напоминает.

0
10.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Сейчас сравнивала с фоточками Лукаса маленького, ага, похожи. Только у Лу нет фоточек в таком юнном возрасте, к сожалению.
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я в восторге!!!!!!!!!!!какие вы красивые!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо!
0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

 И правда солнышко!

0
10.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша

вот оно счастье))))))))) какой он маленький на фото)))))))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Здорово!!! Ты с сынишкой просто очаровательны!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Такой сладенький! Крохотулечка) Очаровательный малыш!!!!!!!!!!

0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

какие фоточки очаровательные!!!! последняя - вообще улееет!!!

0
10.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Сладкий мальчик!Какое же все таки это чудо - дети!

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

)))))Здоровья и Радости Вам и малышу-Солнышку))очаровательный

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

какой же он замечательный!!!

0
11.05.2012
Поднимаем головку Месяц

Похожие записи