просто фоточки








Лен, ты точно самая красивая мама на СВЕТЕ! А карапузик просто очаровашка!
Хвалила, хвалю и буду хвалить! Ты мой вдохновитель! Я сегодня твои фотки посмотрела, пошла причесалась, ресницы накрасила, сережки отыскала (а то уши уже заросли).))))
такой милашечка, мммммммммм. сладкий сладкий мальчик, ну как таких не любить, даже мурашки от наших деток
Татэваки такой милашный мальчик, что напоминает мне красивых кукол новорожденных. На первой фотографии - полный отпад! Позирует во всю! А на предпоследней Лукаса напоминает.
я в восторге!!!!!!!!!!!какие вы красивые!!!!!!!!!!!!
вот оно счастье))))))))) какой он маленький на фото)))))))))))
Здорово!!! Ты с сынишкой просто очаровательны!!!!
Такой сладенький! Крохотулечка) Очаровательный малыш!!!!!!!!!!
какие фоточки очаровательные!!!! последняя - вообще улееет!!!
Сладкий мальчик!Какое же все таки это чудо - дети!
)))))Здоровья и Радости Вам и малышу-Солнышку))очаровательный