


Ну вот как-то так. Не знаю, стричься ли еще короче, я бы затылок убрала, муж не дает.

ну а это так. Вот какие у нас устанавливают новые аппараты для продажи напитков. Это такой большой экран-монитор.

Со стрижечкой! Я тоже постриглась:) И как раз убрала затылок, такое чувство приятное-легкости и свежести:)
красиво тебе. я тоже что-то токое хотело, но муж против. Так же волосы не соберешь?
нет, волосы так не собрать, сзади даже подбрит затылок....сегодня машинально потянулась,что бы резинку с волос снять,забыла,что это не хвостих, а стрижка:)))
спасибо, а мне кажется, что пошло бы с короткими волосами на затылке
хорошо тебе! Макушку можно было от фелировать не помешало бы и длина бы сохранилась, но так тоже хорошо.
боюсь я эту филеровку, у меня потом торчит все как мышинные хвосты, а так даже укладку не надо делать, встала, головой встряхнула и все впорядке. Я бы может еще челку покороче.
там не сильно и именно затылок делается-объем получается, укладывать не надо. У меня так, я не укладываю-просто вечером после душа голову сушу с расческой и все. Тебе хорошо) только челку не отрезай, не надо.
Ненадо ничего с затылка убирать!Очень хорошо и удобно сейчас.А обрежешь,будешь мучаться!Я вот недавно всетаки обрезала,сделала бобкаре,думала,что если на шее волосы лежать не будут,то буду хоть распущеная ходить.НЕТ !Всеравно хожу с хвостиком,жарко!Теперь очень жалею,что обрезала.((Опять буду отпускать.))
А тебе идет!Но мне кажется это не каре всетаки.))
не, не, это не карэ, я не знаю как это называется. пока так похожу, а там видоно будет, спасибо
Очень хорошо, не стриги короче, так хлть в хвост можно собирать в случае чего...

ну да, только это и останавливает, что и хвост можно сделать и крабом закалываются хорошо
Ого какме кардинальные перемены! Здорово и смело! Класно! Думала.зрела,писала и вот решилась все таки????
да, ждала пока к подруге сестра прилетит, она мастер парикмахер, а у японских боялась стричься. Очень сложно тут себе мастера найти, они же привыкли к японским волосам. Но я бы даже еще покороче, затылок бы убрала, муж не дает. Пока не знаю, нравится мне или нет.
Красотка ты наша.Тебе идёт .если чесно мне так боьше нравиться чем с хвостиков.Надо тоже после родов подстричься.
спасиб! только жарко с распущенными, еще поэкспериментирую с укладочками
мне нравится.Если хочешь короче,то мне кажется можно попробовать,только на всякий не делай слишком коротко,мало ли -не понравится.
хороша красотка!:))) тебе идет очень. пс. и классные мальчики у тебя:)))