











Как он похож на тебя становится.....а глазенки какие,целую
Звездную ПЯТОЧКУ!
какой смешнюля)))) милый медвежонок) неужели детки так быстро растут..?
ААА!!! Какоооой!!!!Чудо-малыш!!! А теперь уже совсем взрослый!!!
Леночка, не успеваю коментить все посты, но стараюсь ничего не упускать! Восхищаюсь твоим мужеством и самообладанием!!! Ну как ты все успеваешь? Я вообще зашивюсь тут(((
Лукаса губки и глазки выдают!)) Даже не верится что он такой маленький был)))