Покажу еще немного фото с юниверсал студии, мы были там всей семьей в 2010 году. Тогда еще жили в Гифу, 2 часа езды на машине примерно. Мы приехали вечером, остановились в отеле, а утром сразу же на атракционы. Мы покупали вип билеты (заказывали по интернету) отдали 600 долларов за троих, зато мы прошли все атракционы за день, проходили совсем без очереди, т.к. даже по экспресс билетом надо ждать, отдельная очередь. А мы сразу же проходили, как только проходили к атракционам.


вот такая я была. Но уже поправилась, у меня как раз случилась первая зб. Но кушать хотелось как в обычную Б.
обратите внимания, что народу не так много, поэтому в этот раз я не просто была в шоке, я была в ужасе!
статуя живая


вот такая я была. Но уже поправилась, у меня как раз случилась первая зб. Но кушать хотелось как в обычную Б.
обратите внимания, что народу не так много, поэтому в этот раз я не просто была в шоке, я была в ужасе!
статуя живая

