Elena Мой стиль Осака Платье в горох Всем привет! фото в хорошем качестве здесь платье в горох Все в размер и соответствует описанию. Из минусов - слишком открытый запАх на груди, без майки не одеть, как всегда талия высоко, не понимаю почему все платья с высокой талией. И длинна! Слишком длинное для моего роста 167см. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Розовое платье Что я носила в мае Похожие записи Ищу платье в горох платье Можно ли это платье одеть в церковь на крестины Хвастик платья в горох. Платье. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027