случайно узнала,что одна моя хорошая знакомая участвует в зтой афере (я именно так считаю) и насела на меня со своей агитацией-как у них в МММ(мавроди) там все здоровои и что они такие счастливые-заработали уже 1 млн.может я ошибаюсь и это не обман?
Обман и лавочку то прикрыли,была недавно передача по ТВ,кинули опять людей,да на такие суммы,что при 1 ммм и не снились.
вот мне муж говорит тоже самое-что на мавроди завели дело,а она мне вчера ночью пишет-у нас все шоколадно.врет что ли?
Они на днях вроде бы прекратили выплаты и вклады.
Вон,мой тоже почти повелся..за неделю буквально до закрытия.Мы то с Димой детьми были,когда это все в первый раз было (88 - у Димы и у меня 90 год рождения),и не знаем всего.
Я-то итак не доверяю всему этому,слишком легкие деньги..не бывает такого.Спросила на всякий случай у мамы..Она говорит,сдурели чтоли? столько людей на этом погорело,не вздумайте.
ну и не стали мы ничего делать)))
заработать можно, если вовремя бапки от туда вытащить
знакомые в 90-=е за 5 дней вытащили деньги - и купили хату в Мскв
остальные -потеряли последнее
Да нет..это не идиоты..Это --адреналин...Игра...Конечно идиотов тоже много...Но сейчас уже --игра!
Конечно это все очередной развод населения, недавно по ТВ Украину показали, там уже все прекрыто, и если я так поняля, то 400 тыс. обманутых вкладчиков!!! Пошлите такую знакомую куда подальше, она точно для вас не "хорошая"!
любой финансовой пирамиде рано или поздно приходит конец. кто то успевает на этом неплохо заработать, а кто то неплохо потерять.
у меня сложилось впечатление что они как под гипнозом-все хорошо...
И тогда всех на**ал, и сейчас, а все ведутся. ну, дураков у нас много. А я поражаюсь!!!