Далия Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва Работать в воскресенье-грех... предложили,не знаю соглашаться ли.может посоветуете что то.чо об этом вообще думает Церковь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ищу юбку-американку Продам коляску Peg Perego Culla-Auto Похожие записи Работать в воскресенье-грех... Грех, работать!!! Московские каникулы (воскресенье) И смех и грех)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027