В этом году мы скорее всего без няни, так что придется самой гулять. Что и где выбрать себе из верхней одежды, в чем не холодно мерзлякам
? И что из обуви?
Какие фирмы, где купить, может СП или инет-магазы??! Обсудим??!
В этом году мы скорее всего без няни, так что придется самой гулять. Что и где выбрать себе из верхней одежды, в чем не холодно мерзлякам
? И что из обуви?
Какие фирмы, где купить, может СП или инет-магазы??! Обсудим??!