Войти

Помогите с размерами.....

Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

вот тут сетка.. http://www.ellos.fi/CustomerSupport/Measurements.aspx#lady

размеры в Финляндии идут наш - 6.. т.е. если  44, то берете финский 38..

0
31.05.2011
image спасибо за ответ.
0
31.05.2011
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва
я бы взяла 36 как минимум.Моя сестра, у которой 46-й размер, носит пальто из элосса 36 р-ра. оно,правда, широкое по крою, но все же 36 при 46-м размере...и еще в сообществе "ПОКУПКИ И МОДА" писали, что да,большемерит на размер.
0
31.05.2011
Спасибо!image
0
31.05.2011
Вера
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
13.09.2011
Служба рассылки DAMEX платья для девочек

Похожие записи