.... с размерами в магазине эллос (финляндия).Российский 44,а мамин 50-52.НЕ нашла у них размерную сетку.Зараннее спасибо.
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
вот тут сетка..
размеры в Финляндии идут наш - 6.. т.е. если 44, то берете финский 38..
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я бы взяла 36 как минимум.Моя сестра, у которой 46-й размер, носит пальто из элосса 36 р-ра. оно,правда, широкое по крою, но все же 36 при 46-м размере...и еще в сообществе "ПОКУПКИ И МОДА" писали, что да,большемерит на размер.
0
31.05.2011
Ответить
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
13.09.2011
Ответить
спасибо за ответ.