Сегодня 19.08.2025 мы начали прикорм с кабачка с своего огородика.
Отварила,в блендер и дала полторы ложечки малышке,скушала с удовольствием,не плевалась.
Так же в планах давать и брокколи и яблочко,перемалывать самим
Сегодня 19.08.2025 мы начали прикорм с кабачка с своего огородика.
Отварила,в блендер и дала полторы ложечки малышке,скушала с удовольствием,не плевалась.
Так же в планах давать и брокколи и яблочко,перемалывать самим