Мысли в слух

У меня сегодня с утра сильно болела грудь,точнее сосок.Лизка явно покусала его....Помазала зеленкой,
даю Лизе она его не берёт,убегает от меня...Вот думаю ,может с ГВ завязать
Еще надо идти в поликлинику,последний раз в том году были))))
Срочно-присрочно идти в парикмахерскую,а то на меня уже без слез не взглянешь((((
Лизку надо чуток подстричь,гдеж по близости есть детский зал....
Еще дел дофига,а делать ничего не хочется(((((((((((((((((
Ну и Лизки чуток))))







