Войти

Немножко Лизки))))

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Лапуськи!!!! 

Давай! Руки в ноги или ноги в руки и вперед на барикады)

Ждем тебя обновленной!

0
07.04.2010

Ой!Свет ,какие руки в ноги,сегодня вообще всю ночь грудь болела и температура была...блин везет мне....еще ячмень на глазу вскочил....когдаж это все закончится((((((((((

0
07.04.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

застудила( а ты с гв заканчиваешь?

0
08.04.2010

Хочу заканчивать,только смелости не  наберусь)))
А вы не на ГВ?

0
09.04.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

уже нет

0
09.04.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Лизочка - красавица!!!!! Уже перед камерой позирует:), наверное моделью будет!

У вас уже так тепло! А у нас зима продолжаеся, сегодня -14:(.

0
07.04.2010

Спасибо Ленусик))))Да,у нас очень тепло,сегодня вообще больше 16 было наверно.
А Лизка нет не любит фоткаться,обычно надо сделать много фоток,чтоб что-то стоящее было.

0
07.04.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Знакома такая ситуация:) Фоткаешь, фоткаешь, а из нескольких десятков 2-3 штуки можно выбрать.

0
07.04.2010

image

0
07.04.2010

Насть,imageimage

0
07.04.2010
Куда деть шубу ? Наши три слова))))