Сегодня сделали нам прививочку.Пока все хорошо.Но говорят основная реакция наблюдается на 7-14 сутки,бум ждать.
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!
Вот такой у меня чумазик)))))Ходили на шашлычок недавно)))
А эта фотка ваще смешная))))
Сегодня сделали нам прививочку.Пока все хорошо.Но говорят основная реакция наблюдается на 7-14 сутки,бум ждать.
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!
Вот такой у меня чумазик)))))Ходили на шашлычок недавно)))
А эта фотка ваще смешная))))