Войти

корь,краснуха,паротит

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
а как я боюсь эту прививку..все тяну кота за хвост..не делаю...говорят 90% детей после нее болеют сильно..Желаю, чтобы вы попали в оставшиеся 10%))
0
27.05.2010
Я тоже тянула,целых 3 месяца.Тоже слышала,что бывает и болеют детки.Надеюсь нас это стороной пройдет.
0
27.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
а какую делали? приорикс? которая тройная сразу?
0
27.05.2010
Даже не знаю какую делали,щас посмотрела в карте ничего не написано.
Наверно ее.
0
27.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
понятно..
0
27.05.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Весело валяетесь)) А мы завтра идем эту прививку делать. А куда ее делают? И я думала, что на нее реакции вообще не бывает...
0
27.05.2010
Столбиком упала и лежит)))))
Нам сделали в обе ручки выше локтя.У кого-то есть реакция,у кого-то нет.Надеюсь у нас тоже не будет.
0
27.05.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
))) Дай Бог, чтобы не было! А вот за свою дочь переживаю... У нас все привики тяжело проходили, на АКДС 38-39 Т была(((
0
27.05.2010
У на ттт все хорошо проходили,без t....И Вам того желаю
0
27.05.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо)
0
27.05.2010
мы неделю назад сделали,приорикс(одним уколом),сегодня 2-ой день тем-ра 38 ((( ,все будет хорошо!
0
27.05.2010
а нам сделали два укольчика в разные ручки((((
все-таки у вас температура поднялась,вот дела(((поправляйтесь давайте
0
27.05.2010
спасибо))
0
28.05.2010
спасибо))
0
28.05.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
хи-хи..прикольная фотка!!!!
0
28.05.2010
))))напилась Лизка)))
0
28.05.2010
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Красотка:)
0
28.05.2010
Спасибо,Оксан.
0
28.05.2010
Прививка № 2 (АКДС и Поли...)

Похожие записи