неееет не холодно))))у нас вообще очень тепло,это просто мы с прогулки пришли и сразу не сняли носочки...
0
25.12.2009
Ответить
неееет не холодно))))у нас вообще очень тепло,это просто мы с прогулки пришли и сразу не сняли носочки...