Моё заключение, что я спину именно простудила....болит который день....не сесть..ни стоять..ни лежать....очень больно, в районе чуть ниже лопаток(((((((((((((( и как мне кажется, что болят именно мягкие ткани....
Девченки, у кого такое случалось? Как спасались? Купила горчичники-будем сегодня ставить на ночь..может хоть это поможет.....