Войти
Эля
Москва

писимизмь

Елечка, всё будет хорошо! Кофе и сладости мне тоже помогают и даже очень часто!

тем более в ету зимнюю погоду.

0
20.01.2011
Эля
Москва
спасибо, Верочка! как там твой животик?
0
21.01.2011
Животик растёт, вчера, кажется, чувствовала детку:) У нас тут такая холодина! Просто не хочется никуда выходить.
0
21.01.2011
Ая
Александра, 15 лет 8 месяцев Караганда
ну, что ты, разве все так плохо? не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть)))(шутка)
0
20.01.2011
Эля
Москва
ай, надоело все...Пьет сейчас препарат Колме, но все равно вчера не удержался от эксперимента(( я прямо убить готова...А я болею, из дома не вылажу никуда..(
0
21.01.2011
Ая
Александра, 15 лет 8 месяцев Караганда
Када болеешь, всегда все фигово становися((((((у меня тоже недавно так было!!!!!!!! Особенно муж бесил
0
21.01.2011
Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Эля, всё будет хорошо, надо только потерпеть!!!
Не поддавайтесь на этот пессимизм, лучше ловите позитивное настроение, даже если все плохо
0
26.01.2011
Эля
Москва
спасибо, Оленька!
0
26.01.2011
Lola
Москва

Надо что бы жизнь была не унылым говном, а озорной какашкой))))))))))))))  

0
17.12.2011
Эля
Москва

:))))))

0
27.12.2011
анегдод ....

Похожие записи