не жизнь, а унылое гавно(( все еще болею и снова пью антибиотики(((
единственные радости - ребенок, инет и кофе со сладостями
хочу романтики и любви
не жизнь, а унылое гавно(( все еще болею и снова пью антибиотики(((
единственные радости - ребенок, инет и кофе со сладостями
хочу романтики и любви
Елечка, всё будет хорошо! Кофе и сладости мне тоже помогают и даже очень часто!
тем более в ету зимнюю погоду.