Девочки, неудобно просить, но это уже крик души. Черная полоса идет уже пол года и никак не можем выбраться из неприятностей, удар-удар-еще удар. А теперь еще узнала, что мужа с работы уволили, кредит висит. Все плохо... Хотела попросить, кому не сложно поставьте за нас Елену и Евгения свечу в церкви. Спасибо всем.