И снова прививка
АКДС сделали сегодня. Ух, как не хотелось тащиться в поликлинику, после опыта первой, уж больно Глебик жалостно плакал от уколов, долго не мог успокоится. Да и дома был беспокойный.
Я была удивлена, что народу в поликлинике нет. У педиатра мы были первые и в прививочный зашли без очереди. Что еще народ не вышел из праздников? В этот раз я дольше чистила машину от снега, чем была в больничке!
Глебик жалостнло плакал, когда получил очередную порцию прививки! Медсестры непробиваемые там работают, даже ничего не сказали на то, что малыш разразился слезами. Я бы так не смогла. Жалко всех маленьких.
Очень жалко, что сегодня нельзя гулять, погода такая зимняя. И купаться нельзя. Будем сходить с ума дома.
Ах, да, наши замеры, завесы: 69 см, 8450 кг. Малышок мой растет!