А бывают хугим для деток нашего возраста?9-10 месяцев....ну там на физическое и умственное развитие....И где их искать?Кто-то водил деток до года?
я уже с ног сбилась у нас для Рони искать!Везде с 4-х!лет!Эвелин,что забить в поисковик,чтобы рядом с домом?
Хотела просто посоветовать забить "מרכז לגיל הרך בת-ים", но сама попробовала и ничего не нашла :( Те ссылки, что Google выдает никуда особо не ведут.
А в ирию ты не пробовала обратиться?
Пробовала!Дают телефоны разных матнасов и мерказов каалти,куда даже ходила-с 4-х лет там...Звонила в т.х. в надежде,что там посоветуют-ничего...А где искать частные-ума не приложу,все знакомые дети в садиках,а там свои кружки.Седня буду идти мимо сада одного,спрошу,вдруг там есть отдельно кружки..Но почти без надежды
зато я седня на все песахальные тлуши купила кучу дисков с песнями,танцами,мультами и ацагот.Мои обожают их!И я довольна!
ага.....это я специально зашифровала, а то многие сразу начинают комментить, не посмотрев на страну....а вы в бассейн еще ходите?
молодцы, а мы все никак не дозреем...зимой я боялась, т.к. неск. раз она сопливила, ну потом к отпуску готовились и т.п...вот счас думаю, чем бы ее занять
Яшка тоже сопливил периодически,но мы просто пропускали несколько дней,переносили занятия.У нас иногда приводят взрослых(нашего возраста)деток в бассейн впервые,они очень плохо реагируют,боятся,плачут.Я ужасно рада,что рано начала.
А вы на какой кружок хотите пойти?
ну она уже многим интересуется, а дома не всегда есть терпение с ней заниматься