дома, Лиза спала, муж с температурой, но не все так плохо, друзья приехали из Хайфы, с ними посидели
0
02.01.2012
Ответить
здорово! а мы в гостях были, но Лизу там еле уложили, а потом проснулась и пришлось срочно ехать домой
0
02.01.2012
Ответить
с новым годом! счастья, любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!

0
01.01.2012
Ответить