Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Лос-Анжелес

36-я

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

Алёнушка, отмени вечером яблоки и виноград! В первых много клетчатки, которая задерживает воду, во втором - столько сахара, что дальше некуда 

чтобы "слить" воду, с утра надо есть гречку или киноа какое-нибудь...вечером - только белки, мясо и нежирные йогурты 

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Я сейчас не могу на диетах сидеть! И мясо почти не ем,тем более вечером! Я все диеты оставила на после родов!
0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

так причем тут диета? я в них вообще не верю! не хочется мяса - не надо (хотя это и гемоглобин), но есть вечером фрукты при наличии проблемы с отёками, - это не разумно, потому что тем самым ты задерживаешь воду!

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ок, кроме фруктов и творога вечером больше ниче не лезет....

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

творог - это отлично! особенно если туда ещё будешь добавлять чуток овсяных отрубей - забудешь про отеки

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

о, спасибочки, я попробую

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

оо как время летит, еще чуть чуть и уже в больницу поедишь на роды, я уже готова сейчас ехать рожать

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Я пока не готова, хочу немного дом подготовить-докупить кое-чего!

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

я просто хочу уже увидеть малыша из за этого хочу сейчас родить. да докупить надо всякое)))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ааа, у меня мама только в сент.прилетает, а 27-го авг Лиза идет в новый сад, и там получится неделя перерыва между садами, совсем не с кем ее оставить!

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль

аа понятнинко, ну это уже другое.  

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Аленчик,я опять со ссылкой))У меня сегодня во френд ленте отличная статья!

0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

какие вы молодцы! скоро и встреча)

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

еще чуть-чуть! До сих пор не верится!

0
01.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

родишь-поверишь)))

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

сколько всего прибавка в весе?

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

много!

0
01.08.2012
35-я! Месяц до ПДР!

Похожие записи