А где вы деткам игрушки покупаете? В магазине или через Интернет?
Мы тут задались целью купить дитенку дугу с игрушками в коляску, сделали рейд по магазинам - шилав, моцецим, доктор бэби и тойс-зараз....Честно говоря, очень убогий ассортимент, а цены кусачие...Может в Инете выбор побольше, а цены дешевле! Вопрос, где?