Буду очень признательна, если поможете подготовиться к потенциальному раайон авода....
Кто-то недавно устраивался на работу?Какие вопросы там задают?Какие ответы давать? (Желательно на иврите, ибо по-русски я и так знаю).....Уже штудирую статьи на эту тему, но вдруг у вас найдется свободная минутка!