Девочки!
Есть очень много детских вещей (г. Жуковский Московской области). С самого рождения и примерно до 2-ух лет. Отдам ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ, т.к. эти вещи "не очень". В этих вещах выросли 3 ребенка (1 мальчик и 2 девочки).
Подробности под катом.
<Вещички уже отдали>

Да и было бы нечестно, если бы я не предупредила: эти вещи "попахивали". Они были постираны предыдущей хозяйкой детским порошком и... убраны в пакетах в гараж :-( Видимо, там было сыро. Нам отдали с рождением дочки - т.е. примерно когда младшей их девочке было 3,5 года. Кстати, часть вещей мы все-таки носили: пинетки и пеленки практически все используем до сих пор. Собирались использовать комбинезон зимний, но нам новых понадарили. Остальные не носили: 2 человека в семье высказались "против" и 1 "за" то, чтобы носить. Но нам опять-таки понадарили, да и глаз гноился долго, почти полгода и я не рискнула.
Вещи я сейчас готовлю: некоторые постираны с детским порошком ("Ушастый нянь"), некоторые полежали в пятновыводителе ("5 плюсов") и постираны со взрослым порошком ("Ariel") и были тщательно прополосканы либо в большой ванной, либо на двойном доп.полоскании в машинке. В церковь вещи решила отнести решила на крайняк: не вкладывать же записку, мол, вещи попахивали...
Вещей ОЧЕНЬ много: штанишки, бодики, роспашонки, кофты, ползунки, платья, зимний комбез (делается конвертом). Часть вещей хоршие, но таких мало - вещи заношенные. Потому ОТДАМ кому СИЛЬНО НУЖНО. Кому - скорее всего выберу сама. Как раз и время есть чтобы все достирать и погладить. На фото только часть вещей:

ДЛЯ НАСТИ: здесь теплые вещи примерно на рост 85. См. на фото бордовая жилетка, синяя кофта с капюшоном с драконом (С Новым Годом!), синяя кофта с мишками и джинсы (возможно, будут впритык), костюм голубой (жилет и штанишки, которые нужно будет зашить), кофта красная (требуется пришить пуговицы у горла), штаны голубые (машинная вязка):

Шапочки разные (цветные, нейтральные, мальчиковые, девчоночьи), одна розовая на выписку и три забавных (белая с зайчиками, синяя с ушками и панамка с собачкой):

Пинетки и крестильные принадлежности (рубашка, косынка, 2 шапочки):

Платьица (рост от 74-ех до 92):

Костюмчики (примерно на 74, и 2 примерно на 80)

Костюмчики (с красными штанишками примерно на 90, другой на 74-80):

Стопки (кофты, распашонки, реитузы, ползунки и 6 бодиков):

Штанишки (лосины на рост 74-80):

Комбезы шортиками (маленькие, до 74):

Комбезы (слева направо: на 80 рост, белый до 60, белый с коричневым до 74):

Комбезы (в середине комплект машинная вязка с шапочкой, рост 74, по краям поменьше будут):

Комбезы потеплее (все на 74-ый рост):

Кофта (рост 80) и зимний комбез (рост 74, делается конвертом):




пожалуйста пожалуйста. будем носить с любовью и аккуратностью и все что в хорошем состоянии передарим!!
