Войти
Мама девочки (10 месяцев) Жуковский

Хочу отдать кому ОЧЕНЬ сильно нужно детские вещи от 0 до 2 лет

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Странно что нет желающих)))) Попрошу для своей может есть что нибудь на зиму,рост у нас 85см,у крестника тоже где то около 85см.

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Я посмотрю что есть на такой рост. Но, скорее всего, это платья.

Как все достираю и поглажу, обязательно выложу фотки - Вы уж не обижайтесь, если это будет не завтра, а через неделю! Я постараюсь!

0
11.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Да,ничего страшного,мы бы и сами постирали))) У меня здесь на ББ,есть подруга,она ждет пятого малыша,муж бросил,если не будет желающих я бы все вещи взяла,и ей передала.А,уж какое состояние вещей,для меня большого значения не имеет,нам нового и не надо.

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Ой, Настя, я лучше постираю!


Мне проще: и ребенок один, да и настрой есть. Я не против отдать Вашей подруге, ведь ей действительно нужно.


Да и вещей там уйма, думаю, Вашей подруге хватит.

0
11.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Спасибо вам огромное

0
11.12.2011
Краснодар

здраствуйте!приму в дар детские вещи от 0 до года,вы в каком городе находитесь?

0
04.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Извините но я  вас не поняла? У меня нету вещей от 0 до года.

0
04.02.2012
Краснодар

ну у вас написано с самого рождения до 2 лет,вот спросила интересует дет.одежда от 0 до года

0
04.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
.

Где у меня написано? Я сама просила у этой девушки детские вещи,вы что то путаете,отдаю не я,а вот

elenuva, Россия, Жуковский

elenuva Арина, 1 год

18:33, 11 декабря

0
04.02.2012
Краснодар

ой вы извините!я наверно на ваш комментарий написала,я тут новенькая на сайте,еще не все освоила

0
04.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

ни чего страшного)))

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Извините, но вещи уже отдала 

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Ой, Настя, если комбез гулять на улицу, то он у нас один и уже маловат будет.

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а можно мы попретендуем?  пожалуйста пожалуйста. будем носить с любовью и аккуратностью и все что в хорошем состоянии передарим!!

мы с региона,если можно по почте?

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Арина, думаю, что и Вам немножко тоже перепадет... Вещей-то много. И с почтой тоже можно попробовать..


В общем, осталось в потребный вид привести все это и сфоткать, а там порешим кому и что.

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мне тут девочки с бб помогли немного..но вещички совсем на ноль.. я бы и им была рада..но если есть что то может постарше?? хотя б от 6мес..

а как мне лучше сделать? самой вам написать попозже в личку..уточнить?

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Наверное выложу фотки и обращу внимание, что для 2-ух леток (для Насти), что для новорожденных и старше (для ее подруги), заодно посмотрю что от 6 месяцев.

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ок спасибо большое! будем ждать

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Арина, Вам вещички все еще нужны?

0
02.01.2012
Изумруд

Я тоже с большой радостью приняла бы что-нибудь от 0. Но, к сожалению, я живу в регионе, а про почту здесь много негативных историй написано. А в Москве буду лишь в конце февраля(((

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Аня, я опубликую список вещей и фото, как они будут готовы (выстираны и выглажены). Тогда и посмотрите что Вам подойдет.

0
12.12.2011
Изумруд

Хорошо 

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Жуковский

Аня, Вам вещи еще нужны?

0
02.01.2012
Изумруд

Ответила в ЛС

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Жуковский
Девочки! Случилась задержка: мы с дочей в стационаре с трахеитом. Как выпишут, я напишу! А пока не могу отвечать на личку (т.к. со смартфона).
0
13.12.2011
Туймазы
С удовольствием приму в дар. Почтой
0
10.03.2015
Насморк, кашель. Что делать? Продам швейную машинку чайка 134 за 2500 рублей. Самовывоз.

Похожие записи