Девочки,такая ситуация. Неделю назад делали нам АКДС,сказали про то,что температура может подняться,что нужно выпить Нурофен и Фенистил. Сказали,не мочить несколько дней. Два дня была температурка,сбивали как положено. Купать ребенка боялась,так как сказали несколько дней не купать. В итоге вчера накупала малыша,а сегодня у него без всяких симптомов температура 37.7 (( Может ли это как то быть связано? Или,что это может быть?