13 лет

Это моя прелесть мне давит на м.пузырь?

Конечно,прелесть)))кто же ещё)))просто у некоторых матка изначально чуток выше...вот они и не испытывают такой частой потребности))))но у большинства девочек матка сначала беременности давит на м пуз)))) вот и я ношусь по 300-500 раз в день из за двух капель)))
26.08.2011
у меня такая ерундистика с самого начала беременности( мне моя Г.сейчас непонятно зачем прописала почечный чай, так я с него пописать не могу, но очень хочется... зачем его прописала? отеков у меня нет, но допью, курс 10 дней.
25.08.2011
А я сегодня как младегец - сплю и писаю)))
25.08.2011
Катя,если часто и нормально ходишь в туалет,то не надо тебе никакие чаи!!!!!тем более мочегонные!!!!
26.08.2011
да я сама против мочегонных. у меня кстати от него изжога появилась, это указано в побочных действиях... все-таки наши врачи несколько неквалифицированы что ли... иногда лучше не пить ничего, чем то, что они рекомендуют)
26.08.2011
ну да.. странно что она его выписала.. интересно какая у нее была мотивация?
26.08.2011
я думаю, что такая же, что и выписанный ей курантил и генферон. и то и другое лек.средства, причем курантил древний препарат, раньше беременным запрещен был. я их естественно не пью, онап мне второй месяц пытается их навязать. у них инструкция есть, эти препараты якобы для профилактики, чтобы с себя ответственность снять за всякое возможное и невозможное.  кстати, у всех мочегонныех чаев в противопоказаниях по применению - беременность. наверное не зря это) пить не буду, на фиг его, этот чай, себе дороже это все!
26.08.2011
изжога ужасно я полагаю...не испытывала что такое,но  вроде как повышенная кислотность.....и соответственно это малышу передаётся....вывод---вред только чай приносит! лучше не допивай.....у меня были небольшие отеки.....поела несколько дней арбуз...последила за выпитой мною водой(кол-во жидкости)...также нельзя терпеть в туалет нам беременяшкам......и всё прошло спустя 4 дня!)Удачи!)
26.08.2011
Я в городе уже давно все туалеты изучила=) со мной теперь гулять выгодно=))))) Я бывает, если смотрю фильм какой чувствую подпирает, но не иду, так потом чуть ли не на полусогнутых идти приходится до туалета, что б не расплескалосьimage А иногда чаю напьешся не хочешь не хочешь, зато как сходишь, так каждые 5 минут потом бегаешь. Мои уж привыкли. Из дома не выходим пока раза 4 не схожуimage А вообще это не только малыш, но и маточка и воды. так что это нормально. Вес то внутри растет
25.08.2011
ну наверное.. у меня держание хорошее тьфу-тьфу и терплю я нормально, но вот что теперь не походить получается.. не погулять...
25.08.2011
это наверное самое ужасное для меня в моей беременности(токсикоза у меня не было)...но писать я хочу постоянно...
25.08.2011
ой а у меня был токсикоз... это переживу наверное.. надеюсь )) пойду попью ))
25.08.2011
)))))))))))
25.08.2011
Ты такие классные картинки находишь!!!! :-) У меня пока не давит... И ходить пока приятно и легко, правда, только в компрессии, без нее уже недель 6 как тяжело стало, ноги болели. Но подружка рассказывала, что во вторую половину беременности могла гулять только вокруг дома или вокруг Макдональдса :-) Если никаких болевых ощущений и дискомфорта нет, то точно давит лялька, у нас же у всех они по разному там устроились :-) Моего не устраивает только если я долго на спине лежу или на стуле сползаю вниз, а так даже больше совсем не пихается....
25.08.2011
спасибо, люблю картинки и фотографии ))   ага, я заметила у меня не любит, когда я лежу на спине и руки за голову запрокидываю. начинает пинаться... Ходит проде было ок, я до офиса и домой уже всю эту неделю хожу по 30-40 минут дорога занимает, но вот последние два дня - прям уже все туалеты знаю по дороге ))
25.08.2011
У кого нибудь есть знакомые ЭВЕЛИНЫ? Как они вам? я сегодня как младенец...