Девоньки!!!! ХОЧУ!!!! Хочу на море, все равно куда: На Черное, Азовское, в Сочи, Крым, Египет, Турцию, Пупкин. ПОФИГ!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!! Хочу просто отдохнуть, погулять, поплавать, позагорать.... Хочу в бассейн, аквапарк, на набережную, подышать прохладой, напиться соленой воды......
Что-то нахлынуло на меня. Надеюсь, в следующем году вырвемся.

