В пятницу приехала моя сестра Аня, она сейчас живет в Белоруссии. ТОчнее сказать, она там уже давно, с тех пор, как папу занесло туда по долгу службы. ПОтом вышла замуж, мы уехали в Россию, а она осталась. Венечку она видела только на мой ДР, в феврале. Я боялась, тчон очень доло к ней будет привыкать, как и ко всем незнакомым людям. А он с первых минут спокойно сидел у нее на руках. Вчера и позавчера ни вообще не расставались :) Так приятно! Чувствут, что это мамина сестра! Анютк от малыша вообще без ума, занимаетя с ним, рассказывает что-то, кормит. Вобщем, "мамозаменитель" :)))
В субботу с Деней, Аней, Венечкой и друзьями ездили на природу. Недалеко от нас есть село Колодежное. Мы знали, что там находится водяная мельница. Неделю назад муж мой повез нас туда, показать ту красоту. Оказалось, что в 100 метрах от мельницы течет Дон, да с таким обалденным пляжем! Вот мы и вырались туда. Водичка была просто шикарная, еплая, чистая! Народу немного, видимо побоялис, что пйдет дождь. Он-то покапал, но буквально 5 минут. Напугал народ и пошел другой стороной. ПОжарили на барбекю курочку, нареали салатик. Вобщем, и стол, и компания были чудесными! Малыш мой даже поспал в машине :) Так здорово отдохнули! А на обратном пути снова захали на мельницу. Вода ледяная!!!! Но чистая, где-то есть одник, который потом превращается в маленькую речку, а она уже впадает в Дон. Если бы нашелся меценат, да восстановил это чудо! Не так давно мельница крутила свое колесо. А потом просто пришла в негодность. Все приезжают, любуются на красоты, но на этом все...
Вот и мы. Во всей красе


сестра с Венечкой


кися в машине

я с Деней


вот такое чудо мое!!!

друзья наши

вот и мельница


само здание

а это наш папа устал