завтра ПДР,а у меня никаких предвестников.Только по вечерам живот тянет,как при месячных недолго...муж весь на нервах,родственники и друзья звонят спрашивают!!!
и все как один говорят: "Как начнется-сразу мне звони!!!"
вот я думаю,а до родов успею всем позвонить...?
;))) вся извелась,чешусь,муж говорит,что от нервов.ещё бы!!!я уже на низком старте,а мелкая не торопится чего-то нас увидеть
жду девочку, 42 неделя
Мытищи
когда же...
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Ирин,а как это у тебя пдр завтра?
у тебя ведь ещё всего 38 недель?

у тебя ведь ещё всего 38 недель?
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
моя Г мне срок поставила 11 ноября!как раз завтра 39 недель ровно

0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
они всем обычно ставят пдр в 40 недель ровно!вот я и удивилась!
так что ходи ещё неделю спокойно!
а последние м. у тебя когда были?
так что ходи ещё неделю спокойно!

а последние м. у тебя когда были?
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
в конце января.но по узи получается,что начало февраля.,т.е. я забеременела не в первую неделю после январских,а в последнюю,как она сказала.
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
ну не знаю,это похоже,когда зимой замерзнешь (руки и ноги), а потом сразу в тепло,типа обморозилась или чтото вроде крапивницы.
нервы...
нервы...
0
10.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
так у тебя руки и ноги ??? Просто, я недельки полторы как, не могу понять что со мной происходит
живот просто раздирается, я сначала подумала что это от таблеток, что врач прописала, прекратила прием, но прошла уже неделя, даже гипоалергенную диету стала соблюдать...а зуд не прекратился, аж с ума сводит
!!!!!
живот просто раздирается, я сначала подумала что это от таблеток, что врач прописала, прекратила прием, но прошла уже неделя, даже гипоалергенную диету стала соблюдать...а зуд не прекратился, аж с ума сводит
!!!!!
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
иногда на пузе тоже!а в некоторых местах(на нем же) есть места,где кожа как будто немного онемела...
наверное,кожи уже не хватает для роста пуза
наверное,кожи уже не хватает для роста пуза
0
10.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
ПИСЕЦ !!!!!!!!!!! А я вчере в инете поначиталась страшилок
про застой желчи ... теперь незнаю что и подумать ????
про застой желчи ... теперь незнаю что и подумать ????
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
теперь и я прочитала...
может это и правда от того,чем мы моемся?надо попробовать помыться детским мылом,оно нейтральное.если мелким можно,то и нам подойдёт
может это и правда от того,чем мы моемся?надо попробовать помыться детским мылом,оно нейтральное.если мелким можно,то и нам подойдёт
0
10.11.2010
Ответить
Москва
я уже как опытная могу сказать- они родятся,когда они сами захотят, а не когда тетя сказала
если тянет живот,это уже могут быть схватки
если тянет живот,это уже могут быть схватки
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
А как это у тебя только 39-ая неделя, а завтра уже ПДР?
0
10.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
говорю же,как врач поставила.она и в обменной карте написала этот срок
я уже настроилась на 11...
если еще неделю ждать!!!так всё болит,кости разошлись,еле встаю и ложусь,в животе как будто гири...внутренности все избиты и как синяки...так всё больно,начала ходить как утка
побыстрее бы
я уже настроилась на 11...
если еще неделю ждать!!!так всё болит,кости разошлись,еле встаю и ложусь,в животе как будто гири...внутренности все избиты и как синяки...так всё больно,начала ходить как утка
побыстрее бы
0
10.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не торопится-а ей звездами предназначено свое собственное время)))
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
сейчас бы узнать,когда этот звёздный день

0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я решила сообщать всем по факту. Если я буду рожать 12-14 часов, чего они спать не будут.
0
10.11.2010
Ответить
