Войти
жду девочку, 42 неделя Мытищи

когда же...

Мама двоих (21 год, 15 лет)
Ирин,а как это у тебя пдр завтра?image
у тебя ведь ещё всего 38 недель?
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
моя Г мне срок поставила 11 ноября!как раз завтра 39 недель ровноimage
0
10.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
они всем обычно ставят пдр в 40 недель ровно!вот я и удивилась!
так что ходи ещё неделю спокойно!image
а последние м. у тебя когда были?
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

в конце января.но по узи получается,что начало февраля.,т.е. я забеременела не в первую неделю после январских,а в последнюю,как она сказала.

 

0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Вопрос "чешусь" - это как ??? 
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
ну не знаю,это похоже,когда зимой замерзнешь (руки и ноги), а потом сразу в тепло,типа обморозилась или чтото вроде крапивницы. image нервы...
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
так у тебя руки и ноги ??? Просто, я недельки полторы как, не могу понять что со мной происходитimage живот просто раздирается, я сначала подумала что это от таблеток, что врач прописала, прекратила прием, но прошла уже неделя, даже гипоалергенную диету стала соблюдать...а зуд не прекратился, аж с ума сводит image !!!!!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
иногда на пузе тоже!а в некоторых местах(на нем же) есть места,где кожа как будто немного онемела...imageнаверное,кожи уже не хватает для роста пузаimage
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
ПИСЕЦ !!!!!!!!!!! А я вчере в инете поначиталась страшилок image про застой желчи ... теперь незнаю что и подумать ????
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
теперь и я прочитала...image может это и правда от того,чем мы моемся?надо попробовать помыться детским мылом,оно нейтральное.если мелким можно,то и нам подойдётimage
0
10.11.2010
Москва
я уже как опытная могу сказать- они родятся,когда они сами захотят, а не когда тетя сказалаimage если тянет живот,это уже могут быть схваткиimage
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
image
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
А как это у тебя только 39-ая неделя, а завтра уже ПДР?image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
говорю же,как врач поставила.она и в обменной карте написала этот срокimage я уже настроилась на 11...imageесли еще неделю ждать!!!так всё болит,кости разошлись,еле встаю и ложусь,в животе как будто гири...внутренности все избиты и как синяки...так всё больно,начала ходить как уткаimageпобыстрее быimage
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не торопится-а ей звездами предназначено свое собственное время)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
сейчас бы узнать,когда этот звёздный деньimage
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я решила сообщать всем по факту. Если я буду рожать 12-14 часов, чего они спать не будут. 
0
10.11.2010
не пойму...

Похожие записи