"Бывалые" мамочки трехлеток-детсадовцев! Вопрос к вам.
Что надо в сад носитъ? Собираюсъ в магазин за одеждой специалъно к саду. Пока четко представляю, что нам нужны трусы-майки, сандалии, теплые штаны и резиновые сапожки. Шорты-футболки естъ. Куртки-шапки осенняя-зимняя естъ. Естъ много рубашек с длинным рукавом. Но в группе тепло, и рубашки не оченъ удобны на повседневку.
А в каких количествах покупатъ одежду и какую еще нужно?