Войти
жду девочку, 42 неделя Мурманск

Конефрон 38 недель

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Вообще по 2т 3р в день его пьют, не знаю на сколько помогает, но я тоже вот постоянно пью

0
05.06.2025
Мама девочки (1 год) Мурманск
Екатерина , да да завтра так же продолжу , пила их и проблем не было !!!!
0
05.06.2025
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Сдайте платно мочу, чем раньше, тем лучше, чтобы, не дай Бог, в роды с инфекцией не уйти. И оак в идеале. Канефрон пейте и дальше

0
05.06.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Тараз

А у вас гидронефроз есть?

0
05.06.2025
Мама девочки (1 год) Мурманск
Мисс Тревожность , у меня одна почка с рождения и работает отлично
0
05.06.2025
Живот Растительное масло

Похожие записи