Перестала неделю назад пить конифрон (((((, начала болеть почка , сейчас опять буду пить 2 утром 2 вечером
У кого было так же , в больницу только 11 ого ложится но думаю 7 ого уже поеду (((( сдаваться , все таки срок Уже , беременность первая , живот не тянет , только поясница болит , думаю может тренировочные схватки , вообщем в бошке не пойми что , на ночь выпила Конефрон