уже стала настолько агрессивной, что по ночам зубами скриплю и каждому. кто спрашивает, готова в глаз дать, с ноги.
вчера постирала телефон вместе с джинсами, ладно хоть старый, свой в ремонте.
сегодня, когда была на курсах, сообщила об этом инструктору по грудному вскармливанию, она даже поздравила, сказала, что гормоны правильно работают, агрессия от этого же.
мне-то от этого не легче, точно кого- нибудь съем до того, как рожу))