
Родила Слава Богу 🙏🙏🙏
Девочки, родила Слава Богу в добрый час будет сказано 🙏🙏🙏
Это был треш 🤦♀️
Спасибо всем за поддержку и добрые слова 😘😘😘
Девочки, родила Слава Богу в добрый час будет сказано 🙏🙏🙏
Это был треш 🤦♀️
Спасибо всем за поддержку и добрые слова 😘😘😘
Четвёртые роды, а страшно, как в первый раз.
Схватки каждые 10 минут, но отошла пробка с кровью алой.
Держите ✊ за нас с малышом и пожелайте нам удачи.
Господи помоги 🙏
Приехала с открытием 3 см. Первая схватка в 3 часа ночи 1 раз в час, с 5 часов утра с...
Девочки, кто пользуется таким, что можете сказать?


Девочки, скажите пжл-та, кто с рождения пользуется данной косметикой? Как она вам, есть аллергия?
Раньше с детьми пользовалась Ушастым нянем и Саносан, а тут подарили набор Johnson`s Baby, там пенка -шампунь от макушки до пяток, пена для купания пер...
Девочки, у кого деткам 2 месяца, мальчики, скажите пжл-та, какой у вас рост?
Дело в том, что есть возможность купить комбез теплый, на весну со скидкой ( мы февральские), но вот стоит делема какой брать размер, 62 или 68? Малышу 1.5- 2 месяца будет.
...