Всем привет ) сегодня сходила на узи . Сердцебиение , плацента, шейка матки все хорршо , внутренний зев сомкнут . И вот вроде такая радость и вечером пошла в туалет а там прям алая кровь ... что это может быть ? Ведь по узи буквально 6 часов назад все было хорошо . Узи делала платно где ведусь . Очень сильно переживаю .
У меня была отслойка в 6 недель, легла в больницу , а там практически ничего не делали . Сказали полный покой и все . Пару дней кровоостанавливающий покололи и все на этом . Поэтому вовсе не хочется чет туда .
В 6 недель в основном наблюдают. В 20 капельницы, если угроза. Плюс, отслойка опасна еще и для женщины. Вызывайте скорую
Вызывайте скорую, в больнице при осмотре скажут что кровит, может шейка ( полип, например), может отслойка! Прокапаетесь, если что!
Если будет продолжать кровить придётся в больничку .😒
Кровь, это не норма! Не тяните, лучше перебдеть! На маленьких сроках сильно ничего и не сделаешь! А на больших сроках и капельницы могут делать, мониторят шейку и т.д. если начнутся схватки, то смогут вовремя остановить
А вам вагинально делали УЗИ? Если крови немножко, то такое может быть после осмотра. В любом случае, позвоните в скорую, вас там хотя бы проконсультируют, если не увидят причин вас госпитализировать