Войти
планирую беременность Коломна

Ноет шов последнее время

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня (родила 5 мес назад). Он и сейчас может иногда так реагировать, хотя уже не так интенсивно и гораздо более редко. Я сходила на всякий случай на узи и к своему гинекологу. Чтобы все посмотрели. Сказали заживает нормально. Еще вот мрт шва советуют, но пока не делала. Но узи точно надо бы.

По интенсивности совершенно точно меньше стало и реже.

Тут осторожнее, конечно, нужно… Физические нагрузки нужны и движение, но, например, какие-то очень интенсивные или резкие, понятно, могут привести к боли. Ну ещё мне тяжело свешиваться с кровати, один раз пульт упал, забыла про шов нагнулась - аж в глазах потемнело.

0
18.10.2023
Улучшение) Тошнота спустя 2,5 месяца после родов

Похожие записи