Завтра едем на 2 скриннинг, ну и, возможно, узнаем, кто у нас там в пузике живет - мальчик или девочка. Даже как-то страшно - муж так хочет мальчика (не говорит об этом много, но видно, что хочет и переживает), а у меня внутреннее ощущение, что девочка... опять :))) Готовлю мужа к этому, к такой возможности, но что-то не очень получается :) Переживаю.