В 19-30 мужу на телефон приходит смс-ка от сводного брата (стали общаться с ним последние 2 года, до этого "как-то не сложилось"): "В 20-00 буду во Внуково, подъезжай, если сможешь". К слову, брат из Махачкалы, занимается перепродажей подержанных авто (соответственно, покупает их там, где дешевле - Белоруссия и т.п.). До этого у нас уже были такие нежданные визиты, когда роль мужа сводилась к перевозу брата и его дяди из аэропорта в аэропорт; мама этого брата (вторая жена отца мужа) жила у нас 2 недели. Т.е. было весело. Сегодня апогей. Брат решил поехать в Германию за машиной, но... не дождался, пока ему дадут визу, прилетел в Москву, в то время, пока летел, ему в визе отказали. Он сидит в аэропорту и ничего не может сделать. Ночевать у нас негде. Есть только дача... на которую мой муж сейчас и повезет этого умника ночевать. А я с пузом, тренировочными схватками и маленьким ребенком сижу дома в одиночестве и тихо офигеваю. Умеют же люди устраиваться....