24 или 32?

Однозначно в 24 и только туда! Отзывы от знакомых отличные. По скорой меня туда возили в 26 недель с подозрением на подтекание вод, всё было отлично, встретили, осмотрели, второй раз в 32 недели уже решила сама поехать в приёмное отделение к ним, также с подозрением на подтекание околоплодных вод, боялась,что будут недовольны, ничего подобного! Также все были очень вежливы, осмотрели, сделали УЗИ + ещё сделали УЗИ почек, провели консультацию и отпустили с миром домой, с напутствием если что тут же приезжать. Знакомая там лежала, родила у них девочку в 29 недель, выходили, замечательная девочка получилась. Скорая по плану возит в ближайший роддом, в 24 обычно везут с преждевременными родами и то, смотря территориально где вы живёте, но можно самим туда приехать, самотёком.
28.01.2020
Спасибо
28.01.2020
24 на вятской?если да,то я по скорой попала.
28.01.2020
Да, на Вятской, а как давно вы туда ездили со скорой? И как там вообщем? В попу целовать не надо, но и не оставлять на 8 часов закрытой в родблоке как это делают в 15.
28.01.2020
Март 17, живу в бутырском, но роды третьи были и я предупредила скорую,что родить могу через 45 минут как второго. Они хотели куда-то далеко везти,но я говорю..не знаю как вам,я то не боюсь в машине родить?!🤷‍♀️ на что фельдшер звонит в 8 (24),говорит, принимайте, мы ее не повезем никуда далеко. Время 3 утра, там на час или два закрыли роддом,хотя полным он не был. Я уже переживала,что могут неприязненно отнестись от навязанной роженицы. Срок 35 недель был, а у них реанимация хорошая и вообще с недоношенными имеют дело. В общем приехала, нормально приняли, заполнили минут за 10 всё, взяли кровь из пальца, посадили на кресло, и тут дежурный врач была не очень любезной,но откровенно не хамила. Типа вы в курсе многоводия? Я ответила что нет, не говорили. Она сказала открытие 3-4см, клизма,далее отвели в родблок на 1 чел. В общем часа 3 там валялась,спала. Ктг писалось. Хотели анестезию предложить, я отказалась. Потому пересменка, новая акушерка изменила мне кровать удобнее, послала в туалет пописать,ну и потом пришлось доказывать,что потуги,ребенок прет. Докричалась им,посмотрели, полное открытие. 15 мин от силы прошло, поэтому не верили. В общем роды закончились, ужас был в осмотре зеркалами, поставили ученицу ботаничку. Ну и потом у всех,кто рожал в эту ночь были сгустки в матке,чистили руками,неприятно,но не больно. Комиссия их там ругала,что послед торопили у всех. В целом после родов тоже все хорошо и даже очень. Я бы поехала 2 раз туда. Сейчас предлагают на Ленскую ехать,это гораздо дальше, а 2 роддома закрыли в свао,так что мэр позаботился о комфорте мам...думаю,что если вы рядом с 24,то не бойтесь там рожать. Я впервые тогда по омс рожала,и переживала,но все нормально.
28.01.2020
Спасибо Вам за информацию
28.01.2020
32 вроде закрыли насовсем.
31.01.2020
6 месяцев и первый зуб! 7 месяцев