вот интересно мы одни такие или нет???? как у вас проходит купание??купаем в одно и тоже время,когда заходит в ванну сынок оживляется,радуется на водичку смотрит,мы его кладем в ванну он радуется,пальцы в рот,ногами брызги бултыхается,все это 5 мин длится и начинается хнык хнык.из воды вытаскиваем все ок,а обратно ор.я вот думаю,что не так в купание???сколько у вас по времени длится купание??