Теперь я официально беременна
Ходила на узи в свою жк. Это кошмар, полнейший беспредел, одна узистка, где остальные никто не знает, хотя их 3!!! Народу тьма, всех почему то отправили в один день
. Бабки лезут впереди планеты всей, мол по записи (хм...теперь понятно почему талоны на неделю вперед забиты), на беременных им плевать, девочки с огромными животами стояли мучались. Узистка принимала по 35-40 мин. В общем кошмар. Но я все таки прошла
, срок 5-6 недель, в понедельник к своей Г пойду.