В первую Б я чувствовала себя замечательно (за исключением токсикоза), энергии было хоть отбавляй. Сейчас же я постоянно хочу спать, вообще всегда и везде (кстати так я и поняла, что Б еще до задержки). Что бы что то сделать мне надо себя заставлять, настолько лень и не хочется делать лишних телодвижений, чувствую себя пыльным мешком. Знаю, что надо, поэтому и делаю. На работу встать это целая пытка и столько нервов (несколько раз даже ревела). Как же мне уже наконец выспаться то?)))

