На пороге 39 неделя
Наша встреча с дочкой все ближе 
так интересно на нее посмотреть. Что имеем, на сегодня прибавка 11 кэгэ. Давление в норме, отеков нет (т-т-т). Родов я не боюсь, хочется поскорее отстреляться, надоело ходить неуклюжим бегемотиком
Ну и фотопуз на память)))
